Опоздавший наследник первой линии от первого брака - предложение мирового соглашения и возможные подвохи
Добрый день!
На первый взгляд нет, чтобы не затягивать процесс, получается они согласились с тем, что родство доказано, мировое соглашение, утвержденное судом будет иметь силу судебного решения.
Вам лучше очно обратиться к юристу, чтобы более детально разобрать ситуацию.
Если мой ответ на ваш вопрос помог вам в разрешении вашей проблемы, прошу оставить комментарий.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Видимо хотят избежать расходов по генетической экспертизе.