При заключение договора на кредит не правильно указано отчество, но он уже подписан, что делать дальше?
Либо получать на руки кредитные средства, распоряжаться ими и платить по графику, либо отказываться от денег. Но неправильное указание отчества заёмщика еще не делает кредитный договор недействительным, при соблюдении прочих условий.
Внести изменения в кредитный договор, продолжать исполнять договор. Технические ошибки в договоре не являются основанием не исполнения обязательств, ведь по своей сути юридический факт уже совершен.
Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.(ст.450 ГК РФ).
Это повлияет на кредитную историю, если я буду платить как надо, она мне за считается?
Если будете платить без просрочек по графику, Ваша кредитная история останется чистой.