Краснодар, 17.02.2019, 09:09

Если проживаю в квартире с мужем, но не прописана в ней, он собственник.

Вопрос №15301780 из г. Краснодар
опубликован 17.02.2019, 09:09
Если проживаю в квартире с мужем, но не прописана в ней, он собственник.
Лучший ответ
Рекомендуется

И муж не открывает дверь, могу ли я ее вскрыть? Я не прописана в квартире, прописаны мы оба в моей квартире.

17.02.2019, 09:13

Если собственник не вы, то и скрывать вы ее не можете.

17.02.2019, 09:17

Если собственность приобретена в браке, то квартира будет считаться общим имуществом супругов независимо от того на кого она оформлена на бумаге, то соответственно вы можете вызвать полицию и аварийные службы и вскрыть дверь.

17.02.2019, 12:40

Что если? Не совсем понятен вопрос.

17.02.2019, 09:10

И муж не открывает дверь, могу ли я ее вскрыть? Я не прописана в квартире, прописаны мы оба в моей квартире.

17.02.2019, 09:13

Если собственник не вы, то и скрывать вы ее не можете.

17.02.2019, 09:17

Если собственность приобретена в браке, то квартира будет считаться общим имуществом супругов независимо от того на кого она оформлена на бумаге, то соответственно вы можете вызвать полицию и аварийные службы и вскрыть дверь.

17.02.2019, 12:40