Исследование - Как эффективна страховка от невыезда при возврате денег за неиспользованную турпутевку из-за болезни мужа туриста?
По иску к турфирме по возврату денег за неиспользованную турпутевку из-за болезни мужа туриста на сколько может быть обыграна тема страховки от невыезда-ведь болезнь заранее не планируешь и жизнь родственника туриста не может быть дороже тура.
Вообще то в договорах обычно нормальные фирмы указывают подобное обстоятельство. Нужно его читать. Смотреть практику.
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, надо изучить ваш договор с турфирмой, а также претензию, исковое заявление (если вы уже их подали). Тема обширна ещё и рядом заболеваний, которым подвергся супруг.