Сложности при претензии к турагенству-ИП в отказе вернуть деньги за тур, аннулированный по болезни туриста (без страховки от невыезда)
Могут ли быть сложности при претензии к турагенству в отказе вернуть деньги за тур, аннулированный по болезни туриста (без страховки от невыезда), если турагенство является ИП?
Лучший ответ
Здравствуйте, Гость. Трудности могут возникнуть, поэтому рекомендую Вам обратиться к юристу для подготовки претензии.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Конечно могут и различные.
Мне не понравился Ваш ответ!