Куда обратиться с жалобой на вынос строительного мусора рабочими административного здания в наш двор?
Рабочие из административного здания примыкающего к территории нашего двора выносят строительный мусор в наш двор, куда жаловаться на самоуправство? По кадастру двор является собственностью жк.
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.