И всё за мошенничество, на данный момент он должен еще находится в местах лишения свободы...
В квартире проживаем, я отец и мать, родители разведены, мы не общаемся, она не платит за коммуналку более 7 лет, в сентябре она привела мужика, который с ней проживал и соответственно так же не платил за коммуналку, мы решили узнать кто и что этот сосед оказалось, что он судим 7 раз! и всё за мошенничество, на данный момент он должен еще находится в местах лишения свободы... я узнаю от участкового что на него заведено уголовное дело по 112 статье УК в Ростове, он сам из Ростова, мать постоянно провоцирует на скандал, не так давно забрала документы у отца, паспорт, трудовую и т.д., полиция ничего толком не делает, изрезала диван отца, посрывала шторы вместе с карнизами, а в полиции ничего сделать не могут, но ситуация накаляется и как же нам решить вопросы с соседями, в полиции зная что на человека заведено уголовное дело, просто беседуют с ним, в общем помогите что-то сделать, как выкинуть сожителя матери из квартиры, в полиции говорят что мы ничего сделать не можем, как быть с матерью, так жить просто невозможно...
Обратитесь в суд с иском о выселении этого сожителя. При грамотном ведении дела в суде это вопрос решаемый.