Как расплатиться отдельно за электричество и за вывоз ТКО, если энергосбыт объединил их в одну платежку?
Приходит платежка от энергосбыт и они добавили к себе как агент платеж за вывоз ТКО, как платить раздельно за свет и за вывоз ТКО?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если Вы согласны с условиями Вывоза ТКО, то можете платить все по одной квитанции.
В квитанцию включен вывоз ТКО, потому что это договор Аферта, как только заплатите, значит со всем согласны.
Вы можете в энергосбытовой компании вычеркнуть платеж по ТКО и оплатить только электричество!
Будут вопросы обращайтесь в личку!
Обязательно оцените ответ!
Наконец-то все понятно, благодарю!