Необходимость заключения договора и оплаты за услуги по вывозу мусора - жителям Алтайского края, Павловского района
Вы не должны заключать договор ни с кем! Вас никто не может обязать!
Если услугой вы не пользуйтесь то и договор не должны заключать.
Добрый день! На ваше усмотрение! Только не платите первую квитанцию за вывоз мусора а иначе договор будет авто заключен.
А без заключения договора меня могут заставить платить за вывоз мусора если я их ними услугами не пользуюсь.
Нет договора, нет услуг - нет оплаты!
Мне сказали, что даже если нет договора и не оплачена ни одна из услуа за вывоз мусора, то они мне будут насчитывать пеня, могут снять деньги с карты вплоть до приставов. Могут они это сделать или это просто одни пустые слова.
Чтобы с вашей карты сняли деньги-должно быть судебное решение о взыскании с вас долга по оплате за мусор.
Это не пустые слова. Могут это сделать. Это предусмотрено законом. Просто вы давно не интересовались изменениями в законодательстве в сфере ЖКХ, а такие изменения произошли и за мусор теперь платят все обязательном порядке.
А насчитывать пеня имеют право или нет.