И буду ли я считаться матерью-одиночкой если биологический отец будет записан?
Я с парнем не были расписаны, сейчас я в положении, так сложилось мы расстались. Могу ли я после рождения ребёнка подать на алименты? Ребёнка записать хочу на свою фамилию. Подскажите что нужно, чтобы в графе отцовства он был признан отцом? Можно ли при этом ребёнку оставить мою фамилию? И буду ли я считаться матерью-одиночкой если биологический отец будет записан? И если нужна будет экспертиза а отец откажется можно ли что-то сделать?
Лилия, Вы много хотите. Либо мать-одиночка, без записи отца и взыскания алиментов но с содержанием от государства, либо устанавливаете в судебном порядке отцовство и уже не мать -одиночка и фамилия и отчество отца.