Жалоба на интернет-магазин sumochka-rus.ru - обман при заказе сумок из натуральной кожи
Я сделала заказ в интернет магазине-sumochka-rus.ru-заказала 2 сумочки якобы "ИТАЛИЯ" из натуральной кожи. Заказ был 2 сум. по цене 2990 р. и они уговорили к сумочке кошелек по ц 1600. Пришло такое барахло из нитрокожи и оплатила вместе с доставкой-10267 р. И никакого счета или накладной нет. Выслать обратно и вернуть невозможно. А на сайте они продолжают акктивно торговать. Помогите, пожалуста или подскажите, куда можно обратиться.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Обратитесь в комитет по правам потребителя или лучше в прокуратуру со всеми чеками!
Остались вопросы? Пишите в личку!
Обязательно пишите отзыв на ответ!