Банк продолжает требовать новый долг после погашения задолженности согласно судебному приказу
Доброго времени суток!
Вам нужно ознакомится с делом в суде, который вынес приказ.
Обычно прежде чем обратиться в суд, кредитор выставляет требование о возврате всей суммы, тогда никакие проценты не должна капать.
Проще приказ было отменить! А до искового могло и не дойти. Да и с исковым можно было отыграть!
Нужно видеть дело, а так предположения!
Обязательно пишите отзывы!
Приветствую Вас.
Проценты начисляются до даты погашения задолженности!
Придется платить.
А с чем бороться? Проценты и неустойки начисляются до момента погашения основного долга. Если основной долг погашен они рассчитали их до даты погашения, ничего не сделаешь это законно. Единственное можно просить снизить неустойку если она большая.