Статья 228. Предстоит суд. Хочу написать, чтоб не давали максимум.
Если хотите, напишите. Ссылайтесь на смягчающие обстоятельства ст. 61 УК РФ. Удачи.
Здравствуйте! У Вас есть право заявить ходатайство в рамках рассмотрения уголовного дела.
Это ваше право!
Представьте суду также все положительно характеризующие подсудимого материалы!
Удачи Вам!
Здравствуйте! Подавайте данное ходатайство в ходе судебного следствия, до окончания прений, что бы ваше ходатайство было исследовано судом, в качестве доказательств. Для более эффективного ответа на ваш вопрос, не обходимо ознакомиться с обвинительным заключением. Считаю, что в Вашем случае целесообразно просить назначить наказание с Примением ст.64 УК РФ (ниже низшего) основанием для этого послужит характеризующий материал, справки о состоянии здоровья подсудимого и его родных, имущественное положение подсудимого, раскаяние в содеянном. Думаю, что при умелом преподнесении защитником данной информации, суд назначит наказание с применением ст.64, 73 УК РФ.