Как написать жалобу на неправомерное списание средств с карты приставом по поводу несуществующего долга за коммунальные услуги?
Произошло списание средств с карты, из сообщения узнаю - долг за коммунал. Услуги, номер делопроизводства, решение суда. В действительности - долга нет, есть подтвержденные счета по оплате. Вопрос: могу ли я написать жалобу на неправильность действия пристава?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Витальевна, если вы все оплатили и долга нет, то обратитесь к судебному приставу. Вам вернут деньги. Удачи вам!
ВОПРОС В ДРУГОМ : КОГДА У НАС ФИСКАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ?