Как защитить зарплату от списания без основания с зарплатной карты Сбербанка?

Произошло списание с зарплатной карты сбербанка в счёт оплаты долга по другой карте. Суда не было. Банк основания на списание не даёт. Какие мои действия по защите зарплаты?
Лучший ответ

списание, снятие долга возможно только на основании исполнительного листа, выданного во исполнение решения суда