Купили телевизор, в течении двух дней сгорел один пиксель.
Купили телевизор, в течении двух дней сгорел один пиксель. Написали претензию (заявление) на обмен или возврат денег. Отказываются менять телевизор. Прошло больше 14 дней. Они нам его так и не поменяли.
Cветлана, вам нужно сделать экспертизу, чтобы установить неисправнолсть-если вина ваша, то суд вы проиграете. если заводской брак, тогда есть смысл обращаться в суд. Обращайтесь лично, я смогу вам помочь
в срок 14 дней меняют исправный товар, Вам необходимо весть речь о товаре ненадлежащего качества, считаю, что правое дело за Вами