Турагент требует вернуть 16% после чарджбека - законно ли?
Купил тур в Турагенство. Тур не состоялся. Туроператор вернул только 16%. Я сделал чарджбек (возврат по карте всей суммы) теперь Турагент требует эти 16%. Было составлено соглашение, где он уехал, что добровольно возвращает 16%, а я не имею претензий к Турагенту. Законно ли вернуть ему деньги?
Лучший ответ
По сути, иными словами Вы неосновательно обогатились за счет туроператора на 16% и теперь, спрашиваете законно ли не возвращать их... Надеюсь помог.
В соглашении не сказано что он возвращает за тур. А сказано что он даёт эти деньги и у меня претензий к ним нет