У меня такая ситуация! Может ли мама моего мужа выписать из квартиры его и моему 8 месячную дочку? Его мама собственник.
Если Ваш муж - не собственник квартиры, то может, но только либо с его согласия, либо через суд. Если ребенок вписан в карточку мужа, то его таким же образом снимут с регистрационного учета и ребенка.
Здравствуйте! Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо знать все обстоятельства, в том числе: основания вселения мужа в квартиру, был ли он зарегистрирован в квартире на момент приватизации. В частности, если на момент приватизации муж и дочь не были зарегистрированы в квартире и отсутствуют иные основания сохранения за ними права пользования квартирой, то его мама вправе выселить его и дочку в судебном порядке как бывшых членов семьи.