Законность и этичность - Может ли руководитель подписывать заявление от имени сотрудника для изменения способа выплаты заработной платы?
Может ли руководитель писать заявление от имени своего работника чтобы тот получал зп через кассу, если на данный момент получал на карту, и подделывает подпись работника?
Может!-А работник может подать на него заявление в полицию в соответствии со ст 144 УПК РФ.
На каком основании руководитель подразделения имеет право это делать, а как же закон?!
Здравствуйте.
Вы спросили: "Может ли руководитель..."
Вам ответили, что руководитель "может" это сделать, а не то, что он "имеет право".
Как задали вопрос, такой ответ и получили...