Независимо от других, т.к.просят выселиться и забрать свои вещи немедленно, по причине факт.
В 3-х комн. Квартире прощадью 65,5 кв.м. общей прописано 5 чел,4 чел.-на один лиц. счет, а 1 чел-на друг. Лиц.счет. Какие права имеет этот один чел. независимо от других, т.к.просят выселиться и забрать свои вещи немедленно, по причине факт. Не проживания там, заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Любовь. Если жилье находится в собственности, то никто Вас не выселит, а если оно предоставлено по договору социального найма - могут выселить по решению суда, но не по таким основаниям.