Как обратиться в суд по вопросу оформления права собственности на квартиру
Иск будет с предметом - о признании указанного договора заключенным и признании права наследования квартиры с приложением договора социнвестирования и акта приема - передачи.
Добрый день
С иском о приобретении права собственности на квартиру. Договор социнвестирования и акт сохранились?
Мне говорили, что нужно обратиться в суд с иском о признании заключенным договор социнвестирования, потому что он незарегистрирован в росреестре и сразу о включении квартиры в наследственную массу. Правильно ли мне рекомендавали?
Иск о признании данного договора заключенным и признании за Вами права собственности в порядке наследования (все в одном иске).