Развелись 2 года назад, бывшая жена с деьбми живет где-то в подмосковье (адрес мне неизвестен)
Развелись 2 года назад, бывшая жена с деьбми живет где-то в подмосковье (адрес мне неизвестен) . подскажите как можно официально оформить алименты т.к. она категорически отказывается на них подавать прописана досихпоор в анапе и шантажирует что подаст на выплату со дня развода хотя я ей отдавал по 7500 в месяц (через её родителей). официально не работю.
Лучший ответ
Решение о взыскании алиментов принимает суд по заявлению истца. Просто помогайте своему ребёнку(как считаете нужным) а когда подаст,тогда и будете выплачивать законную сумму.Если она скрывается от вас-вы имеете право подать в суд, если не лишены родительских прав то добьётесь встреч с ребёнком.