Как отключить домофон и избежать платежей, если договор заключен с бывшей хозяйкой квартиры?
Как отключить домофон чтобы не платить за него? Договор заключен с бывшей хозяйкой квартиры а мне приходят квитанции, я не оплачиваю.
Напишите заявление в организацию, откуда приходит квитанция.
Что написать? Договор же не на меня оформлен.
Алексей, добрый день!
Для урегулирования сложившейся ситуации Вам лучше подъехать в компанию, которая обслуживает домофон и выставляет Вам квитанции на оплату. С собой возьмите документы, подтверждающие Ваше право собственности на квартиру, они будут доказательством, что собственник сменился. После этого или предложить расторгнуть договор и отключить домофон (если домофон Вам не нужен), или переоформить договор на Вас. При встрече с представителями Компании Вы также обсудите вопрос с погашением долгов. Более подробный ответ возможен только при ознакомлении с документами. Надеюсь, что я Вам помог.
С уважением, Зиганшин Александр.
Спасибо огромное! Все четко и понятно!