Неожиданно получил исковое заявление о затоплении от соседа - что делать?
Элина, все будет зависит от чего произошло затопления соседа, возможно ущерб должна возмещать УК РФ ст.
Добрый день! Подготовьте письменный отзыв на исковое заявление, в котором изложите свою позицию и отношение к иску. Также нужно будет в суде представлять доказательства того, что не по Вашей вине произошло затопление квартиры соседа.
Добрый день! Необходимо ознакомиться с исковым заявлением и подготовить на него свое возражение. Какие доказательства представлены соседом что именно вы стали виновником данного залития. В вашей же квартире осмотра не было.