Подозреваемый без доказательств - На меня возбудили уголовное дело по статье 158 часть 2, но следствие не имеет других доказательств
Вам следует заручиться поддержкой адвоката, чтобы он вёл ваше дело.
Тут вам толком ничего не скажут, не изучая ваше конкретное дело и те документы и доказательства, которые имеются в деле.
Добрый день.
Это действительно странно, если вы не виновны... Обратитесь к адвокату за профессиональной юридической помощью. Консультациями в сети такие вопросы не решаются.
Сложная ситуация. Нужно как минимум проводить очную ставку с работником ломбарда для начала. А вообще вам нужен нормальный адвокат по делу. Такие вопросы через подобные сайты не решаются. Уголовное дело - это серьезно.
Могут ли его показания быть уликой. И как докозать что он врет.