Банк не принял последний платеж по кредиту из-за сбоя в системе, хотя оплатил в соседнем городе

Ситуация такая, был последний платеж по кредиту, оплатить не удалось така как в крайний день в банке не работала система, по словам работников банка это должно было продолжиться в течении двух дней, на следующий день я оплатил в соседнем городе, терминал в момент оплаты указал необходимую сумму, спустя время мне начали поступать звонки что я неполностью погасил кредит.

Лучший ответ

Здравствуйте Дмитрий! В любом случае, Вы оплатили не по графику, т.е. опоздали и соответственно на эти дни начислялись проценты. Необходимо их уточнить у банка и выплатить.