Что делать, если и во время судебного заседания произойдет то же?
Уважаемая Наталья !
Ходатайства, заявления к суду всегда следует оформлять в письменном виде, что в дальнейшем позволит ссылаться на эти заявления и ходатайства в случае обжалования решения суда или определения суда.
Судья вправе принять в качестве доказательств письменные или вещественные доказательства или отклонить эти доказательства, но с обоснованием в решении своем.
Если эти доказательства относятся к делу и существенные, то истцу в данном случае будет повод для отмены решения суда, которое его не устроит, в вышестоящем суде.
Удачи Вам.