Можно сформулировать следующий заголовок:\n\nНужно ли написать заявление в полицию после уничтожения супругой доказательства о отмене доверенности на раздел имущества?
Здравствуйте!
Надо вам бы гнать в шею вашего юриста, который вам проиграл дело в апелляции. Почему упор делался на почтовое извещение? Почему не делался упор на то, что сделка совершена по доверенности, потерявшей силу? Почему не привели в суд свидетелей, которые бы подтвердили, что вы при них обсуждали с супругой то, что доверенность потеряла силу? Почему не настаивали на расторжении договора в связи с заниженной рыночной стоимостью, что ведет для вас убыток? Тут есть варианты. Надо готовить кассацию. По поводу почтовой квитанции. Можно было сделать через суд запрос по поводу адреса получателя письма, там же был указан номер для отслеживания. Полиция вам не поможет, оснований для их работы нет. Вы сами намудрили с доверенностями. У вас есть номера судебных решений, сканы документов?