Проблемы с новым тепловентилятором - магазин отказывается вернуть деньги, требуют обращаться в гарантийный центр
22.12.11 был куплен тепловентилятор в небольшом магазине в г.москва. Не включался до вчерашнего дня. вчера включили и увидели, что он работает неправильно, очень шумит, звенит, не греет, пахнет горелым. В магазине вернуть деньги отказались, просят ехать в гарантийный центр за деньгами. Кто прав?
Лучший ответ
ВСЁ должен делать ПРОДАВЕЦ! Если не делает - в суд! НО - решите ЧТО выгоднее?!