Важное сообщение - Исковое заявление от Ингосстрах по ДТП в 2015 году – истек ли срок давности и что делать?
Возможно, что срок исковой давности истек. А может и нет (если требование регрессное, например).
В первую очередь Вам следует получить в суде копию искового заявления с приложенными к нему документами и уже после этого определяться с дальнейшими действиями. Самостоятельно либо с помощью адвоката/юриста.
Здравствуйте.
Нужно подготовить возражение с указанием на пропуск сроков исковой давности.
Надо смотреть документы... иск...,скорее всего у вас прошел срок исковой давности.
Здравствуйте, Сергей!
Необходимо ознакомиться с исковым заявлением, чтобы дать правовую оценку и узнать о сроке исковой давности.
Вам необходимо обратиться за юридической помощью для подготовки возражения на исковое заявления.