Садовое общество по ошибке подало в суд за долги, судебное решение вынесено без нашего участия и о признании долга. Как действовать в данной ситуации?
Садовое общество ягодка на меня подало в районный суд якобы за долги но суд им отказал. Они подали в мировой суд. Суд состоялся без меня и было решени 25.05.2018 где было признано с меня взыскать 86000.00. Об этом суде я не знала извещений не приходило. Сейчас мы узнаем что судебные приставы ищут меня но с другой датой рождения. Что нам делать? Ведь мы только сегодня об этом узнали. Мы даже в глаза не видели решения... и жили спокойно.
Это приказной порядок, получайте судебный приказ и в течении 10 дней сможете подать возражения для его отмены.
Получать судебный приказ и отменять его.
Если судебный приказ, то надо направить заявление на его отмену после получения в течении 10 дней.