Проблемы с Застройщиком - некачественные работы, несоответствие этажа и установка электросчетчика - обращение к Суду
Сдана 30.06.2017 года по Акту приемов передачи, а так же Смотровому акту, где были указаны допощенные при строительстве недостатки и указано время их исправления - 5 дней, но не позднее 3 месяцев.
В этом случае давно уже надо было решать вопрос либо компенсации стоимости затрат на установку сторонними организациями, либо вообще о возврате стоимости квартиры, подробнее написано Вам в личные сообщения.
Мало информации - квартира к настоящему времени сдана или нет? Вами она по акту принята или нет?