Можем ли мы подать в суд на определение отцовства и после выиграть дело, чтоб не оплачивать алименты.
Здравствуйте, Наталья!
Требования супруги Вашего брата формально правомерны.
Но, насколько справка является единственным доказательством того, что брат знал, что фактически не является отцом ребенка. Но справка 1992 (!) года, за 20 лет все меняется. Я бы на месте Вашего брата проконсультировалась с экспертом-медиком - являетсяя ли эта справка однозначным свидетельством невозможности зачатия. Получить соответствующее заключение. Если оспорить эту справку, есть шансы оспорить и отцовство.
Иначе придется лишь думать о том, каким образом уменьшить размер алиментов.
С уважением,
Александра