Оригинальные медицинские открытия связи сигарет и биологических материалов - город Курск в центре внимания

Два медицинских научных открытия хочу присвоить городу Курску. Сигареты лечат в связке с мужским калом и женской спермой (простите) маркер Красный. Водка лечит в связке с мужским и женским калом, маркер темный. Со своей стороны я отказываюсь от ответственности за данное производство.
Лучший ответ

Добрый день. Раз вы желаете подарить свои открытия Курску, направьте их в письменном виде в администрацию Курска. Наш сайт посещает очень много людей, будет не хорошо если кто нибудь присвоит себе ваши труды!

Пока я был у вас параллельно получились три открытия . ¹.мой ум 210 клятва 1 отвод из войны . ² число математики м(м+м(м=м=0 . ³ таблица вероятных понятий y/y/0=0 y/y≠0/0 y=y/0/0 z/0/x≠0 z/0=x/0 z≠0/x/0 согласно таблице моя химия : " Ahen " - нано морфология . Спасибо !