Брат задержан за нарушение правил дорожного движения, а как мне вернуть автомобиль и получить документы?
Брат взял ключи и поехал кататься. Его остановили и посадили на 15 суток. Машину отправили на штрафстоянку. Только мне не дали вообще никаких документов, ни постановления ни протокола. Что мне делать? Как забрать авто?
Если вы собственник, то предъявите документы и получайте автомобиль.
Без протокола не могут найти инспектора, который даст разрешение на то, чтобы забрать авто.
В суде можно узнать, кто составлял протокол.
А в Краснодаре куда именно надо обращаться?
Участок мирового судьи, где и рассматривалось данное дело об административном правонарушении.