Как сохранить квартиру при разделе имущества в браке и защитить свои интересы
Являюсь в браке, муж хочет разделить квартиру. Квартира была куплена мужем в ипотеку, а потом погашена капиталом детским. Что теперь можно сделать? Чтоб мужу ничего не досталось?
Лучший ответ
В равных долях за исключением детских долей.
Спасибо, буду знать.
Ничего нельзя сделать. Половина квартиры его.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Наталья, к сожалению, ничего нельзя сделать! Вариантов нет, кроме как, разделить имущество по долям, не забывая про доли детей. Доли должны быть разделены, примерно по 1/4 на каждого... Если в семье двое детей.