Претензия к Сбербанку - задержка рассмотрения документов по страховому случаю для инвалида
В мае прошлого года сдала все документы в сбербанк о страховом случае... у меня 2 группа инвалидности... они до сих пор пишут что им надо еще время для рассмотрения документов... а такое впечатление что они и не открывали их..я в декабре получила повторное 2 группу и приготовила копию как надо нотариально заверенную но они не требуют... вот хочу написать претензию.
Лучший ответ
Жалобу на них в цб рф подавайте
А при неудовлетворении иск в суд в соответствии со ст
Карина, они Вам ещё год будут писать. Напишите жалобу в ЦБ РФ через сайт.
С уважением.