Каким образом гражданам Узбекистана в РФ можно получить биопаспорт для ребенка без необходимости выезда из страны?
Мы граждане Узбекистана Русские живём в РФ у ребенка 14 лет есть только свидетельство о рождении по закону мы должны иметь Биопаспорт для ребенка которого у нас нет т.к приехали давно раньше не было их.Нет возможности ехать и получить мы можем не выезжая это получить документ? Как и кому обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в посольство узбекистана в россии за получентем паспорта на ребенка.
Всего доброго!