Получили отказ в регистрации мены гаражного бокса (в собств.)
Костя, орган госрегистрации прав, поскольку договор мены возмездная сделка, то у совладельцев долей в силу закона возникает право преимущественной покупки, объявите о продаже доли через правление кооператива, кооператив должен поместить объявление о продаже доли участникам кооператива, сама процедура этого процесса должна быть предусмотрена Уставом кооператива. Представьте в регистрирующий орган протокол кооператива, о том, что члены кооператива были уведомлены о продаже, но ни один из владельцев доли не выразил согласие на приобретение отчуждаемой доли.