Вопросы о сокращении 28.02, больничном листе и выплатах по сокращению
Сокрашение 28.02, уведомления все подписал. Если возьму с 26.02 больничный лист? Сократят все равно 28.02 и выдалут книжку в день выхода? Или и сама дата сокращения сместится в связи с БЛ? и когда будут выплаты по расчету и пособию по сокращению.
Если Вы возьмёте больничный лист-Ваше увольнение по сокращению будет 28.02. Но больничный лист все равно оплатится Работодателем.
А с какого дня пойдет счет 3-х месяцев оплаты мне пособия работодателем? С 01.03 или с даты выхода с больничного? По факту интересует дата полного расчета на работе и выплаты первого оклада по сокращению. Сразу все 28.02 или будут ждать выхода с БЛ?
Ответила в личном сообщении.