Какие последствия ожидать, когда кредит, взятый для подруги, начинают взыскивать с моей пенсии?
Я для подруги брала кредит в 2013 году, некоторое время она платила, а потом её бизнес начал угасать, вообще она закрыла ип и долг теперь ввсчитывают с моей пенсии, я написала в прокуратуру, чем ей это может обернуться, каким наказанием, единственное у меня нет доказательств передачи денег, и нет расписки.
Лучший ответ
Ничем ей это не обернется! Вы взлослый человек - знали (должны были знать) о всех возможных рисках!
Платите - это ваша обязанность!
Спасибо, буду знать.