Запрос на получение копий сертификатов на дорожные плиты для заказчика
Уважаемый Денис г. Благовещенск!
В своём вопросе вы к сожалению НЕ указали:
- кем вы являетесь в данном споре?
- а также был ли с вами заключён Договор подряда (ст.702 ГК РФ) ?
Но при этом, в ходе Судебного процесса вы сможете ходатайствовать об истребовании у заказчика интересующих вас документов.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 24.02.2019 г.
Просто запрос в произвольной форме.
Здравствуйте.
Письменный запрос в свободной форме, а-ля "Уважаемый ИО! (можно без обращения к руководителю поставщика) между мной и ООО "Ромашка" заключен договор от № на (наименование или предмет договора). Прошу Вас направить в мой адрес сертификаты на дорожные плиты.." Число, подпись, расшифровка подписи.
Если Заказчик юрлицо - на фирменном бланке за подписью руководителя.