Тула, 24.02.2019, 18:48

Проблемы с получением паспорта РФ - 20 лет и 3 месяца безуспешных попыток

Вопрос №15342706 из г. Тула
опубликован 24.02.2019, 18:48
20 лет. 3 месяца не могу получить паспорт, все документы с печатями есть. Говорят что нет гражданства РФ. Хотя в 14 нормально получал все.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! На данный момент у вас имеется старый паспорт? (который вы получали в 14 лет)

24.02.2019, 19:20

Да, старый паспорт на данный момент имеется.

24.02.2019, 19:24

В таком случае, вам нужно придти в мфц с оплаченной госпошлиной и необходимыми документами. Если отказывают - на сайте госуслуг можно написать жалобу.

24.02.2019, 19:29