Возможность получить налоговый вычет при повторной ипотеке - проверяем правило
Мы уже брали ипотеку в 2004 г. Тогда нам вернули налоговый вычет в размере 60000 руб. Сейчас у нас вторая ипотека. Я так понимаю. Что мы
можем еще раз сделать вычет на оставшие положенные 200000 руб. Так ли это?
Лучший ответ
Если Вы уже получали вычет за приобретение квартиры до 2016 года, тогда у Вас нет права на получение вычета с покупки 2 квартиры.
Хороший ответ. Спасибо!