Проблемы с кредитом в ВТБ - необоснованное увеличение суммы долга и действия коллекторского агентства
Здравствуйте Ирина. Требования коллектора правомерны по переуступке, однако Вам нужно определиться с ним и банком по сумме кредита. Возможно выплаченная Вами сумма не была включена при преуступке права требования. Посмотрите внимательно их документы. Какая сумма пошла коллектору, а какая была оплачена банку. Для этого ноужно обращение в письменном виде и требование ответов также в письменном виде на случай судебного разбирательства.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в банк для получения информации по кредиту - узнать сумму заложенности и погасить ее. Если банк продал долг по кредиту коллекторной организации, то у нее должны быть соответствующие документы.