У нас действует УК и почему то так же есть общее собрание собственников которое также пытается управлять домом. Кому подчиняться?

Лучший ответ

Добрый день!

Независимо от того, что многоквартирный дом передан на обслуживание управляющей компании, права собственников помещений многоквартирного дома никто не отменял, в том числе - право на проведение общих собраний и право на контроль за деятельностью управляющей компании в отношении вашего дома.

Спасибо за грамотный ответ!

Надо не подчиняться, а оплачивать счета УК и требовать от УК устранения выявленных недостатков в содержании и ремонте общего имущества дома.