Противоречие правомочности общего собрания собственников земельных долей и решения суда - кому верить?
Согласно 101 зк рф "об обороте земель сельскохозяйственного назначения" ст 14 в нем сказано, что общее собрание собственников земельных долей считается правомочно если на нем пресутствует 20% сособственников от общего количества собственников земельных долей, у нас присутствовало наобщем собрании 100 человек, что составляет 33% от общего числа, всего в массиве 300 человек, суд вынес решение, что решение общего собрания не действительны в отсутствии кворума, согласно выше указанному закону суд действует не законно, обьясните пожалуйста кому верить решению суда или земельному кодексу рф.
Владимир! Если вы считаете решение суда незаконным - Вы вправе обратиться в краевой суд с кассационной жалобой.
Для более полного ответа указанной Вами информации недостаточно, необходимо смотреть все документы.