Екатеринбург, 25.02.2019, 19:00

Как мать может выписать совершеннолетнюю дочь с внучкой из комнаты в коммунальной квартире, которая не прописана и не находится в ней?

Вопрос №15349023 из г. Екатеринбург
опубликован 25.02.2019, 19:00
Может ли мать выписать дочь совершеннолетнюю с внучкой несовершеннолетний из комнаты в коммунальной кв, которая досалась по наследству, там сама не прописанна и не проживает, комнату сдает и дочери с внучкой жить не разрешает, хотя дочь сделала там ремонт и мебель купила, когда проживала. У дочери с внучкой своего жилья нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А куда тогда внучку 1,5 года пропишут? И дочь, если своего жилья нет и возможности купить нет, так как мать-одиночка?

25.02.2019, 19:12

Уважаемый посетитель сайта! А в наследство мать вступила одна? От кого досталось наследство?

25.02.2019, 19:20

Здравствуйте.

В судебном порядке сможет.

25.02.2019, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А куда тогда внучку 1,5 года пропишут? И дочь, если своего жилья нет и возможности купить нет, так как мать-одиночка?

25.02.2019, 19:12

Уважаемый посетитель сайта! А в наследство мать вступила одна? От кого досталось наследство?

25.02.2019, 19:20

Да, одна. Получила комнату от своей матери, но живет в другом городе и жилье сдает.

25.02.2019, 19:26

Уважаемый посетитель сайта! Тогда увы... , где будет зарегистрирована девочка - проблема ее матери.

25.02.2019, 19:55