Необходимость оплаты задолженности за услуги отопления без договора - правомерно ли это?
У нас в городе поменялась теплоснабжающая компания. С новой у меня договора на отопление нет. Сегодня мне принесли от них притензию, с предложением заключить договор и попутно оплатить образовавшуюся задолженность за три предыдущих месяца. Вопрос правомерно ли это? Должен ли я платить за услуги, на которые нет договора? Тем более, что сумма платежа мягко говоря, завышена.
Лучший ответ
Ну завышена или нет разберётесь но вы же их услугами то 3 месяца пользовались это же нормально что вам предложили вам решать.
Хотелось бы поподробней.