Банк Русский стандарт искусственно подает меня в суд без моего уведомления и выставляет мою квартиру на аукцион - что делать?
Здравствуйте, Татьяна!
Можно попробовать отменить заочное решение суда. Оно у Вас на руках?
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ
(ред. от 27.12.2018)
Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда
Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.